Титова Татьяна Васильевна

г. Туймазы
Компания: ИП Титова Т.В., ООО "Регион"
  • Предприниматель, финансовый директор и учредитель фирмы ООО «Регион» с профессиональным 10-летним стажем в сфере строительства, онлайн торговли, финансовой отчетности предприятия
  • Мама прекрасной дочери

Моя миссия:

Продажа продукции собственного бренда через маркетплейсы, ремонт и строительство дорог, благоустройство территории, ведение финансовой отчетности

Экспертные зоны:

  • Строительство автомобильных дорог
  • Бухгалтерский и налоговый учёт малых предприятий
  • Онлайн торговля продуктами питания через маркетплейс
  • Астрогенетика. Таро-консультации
  • Аромапсихология

Сферы деятельности:

БИЗНЕС-ФИЛОСОФИЯ:

«Мы найдем дорогу, но если нам это не удастся,  мы построим ее сами» — Ганнибал Барка

 

Моя миссия: «Найти свой путь, дорогу в этой жизни, а также помочь другим людям найти свой путь!» 

Свою дорогу жизни человек прокладывает сам: предусматривает свои периоды движения и свои остановки. Бесчисленные возможности, задачи и испытания, которые даются на каждом этапе, направлены, чтобы идущий по своей дороге рос и развивался. А вот какой в конечном итоге получится  дорога — зависит от его собственных усилий и стремления понять, почему и ради чего он ее строил.

Случайное не случайно. Уверена, что именно поиск пути, дороги в жизни привел меня в бизнес, занимающийся строительством, в частности дорог, где я учредила предприятие, а так же осуществляю там деятельность как финансовый директор.

В качестве деятельности индивидуального предпринимателя, я основала собственный бренд и начала заниматься онлайн торговлей через известные маркетплейсы. Мой онлайн магазин сушеных фруктов и ягод на маркетплейсе «Казаньэкспресс» успешно представлен под брендом «ХочуФрукт».

Еще в 1999 году я окончила Московский финансово-экономический институт по специальности «бухгалтер-аудитор» и по настоящее время занимаюсь ведением бухгалтерской и финансовой отчетности нескольких предприятий.

Получается, что сегодня я самореализовываюсь одновременно в трех сферах деятельности. 

Но нахождение своего Пути — не одномоментный процесс. Ощущение, что ты попал в колею дороги жизни и что за этой колеей есть что-то большее, чем та траектория, которую задает тебе проторенная колея, повело меня в путь «вечных знаний», где я с большим воодушевлением изучаю законы квантовой физики, медицины, постоянно обучаюсь на различных курсах и тренингах по психологии, астрологии, Таро.  Применяя эти знания, сейчас я работаю над созданием уникального авторского продукта в направлении психологии и генетики человека. Этот продукт будет своеобразным симбиозом полученных знаний для работы с людьми. И да, я очень хочу самореализоваться в этой сфере тоже.

О ЧЕМ Я МЕЧТАЛА В ДЕТСТВЕ?

Мой род со стороны матери – потомственные педагоги. «Ген учителя» побуждал меня в детстве представлять себя преподавателем гуманитарных  дисциплин, и я, в прямом смысле слова, заставляла  свою сестру вести тетради, дневники вымышленных учеников, которые я потом проверяла. Возможно, я могла бы стать педагогом.

Так же в детстве мы с подружкой организовали «фельдшерский пункт», «ловили» на улице детей и проводили им «медицинские осмотры» самодельно сделанными медицинскими инструментами типа фонендоскопа, медицинского шпателя. Возможно, я могла бы стать врачом. 

Так же я представляла себя неким «инструктором» по технике безопасности в быту, на улице, в критических ситуациях, например, при нападении злоумышленников, и в качестве тренировки действий в какой-то придуманной ситуации просила детей завести тетради и записывать туда все, что я им говорила по этому поводу. Возможно, я могла бы стать спасателем.

Но я пошла по своему пути, который во многом соединил все эти качества, и выразился в моей разносторонней самореализации.

ЧТО ДАЕТ МНЕ СИЛЫ, КОГДА ВСЕ ИДЕТ НЕ ТАК, КАК НАДО?

Когда все идет не так, я всегда вспоминаю слова из легенды про царя Соломона: «Все проходит, и это пройдет». Фраза внушает уверенность, что все и всегда будет хорошо. 

Одновременно с этим я сразу включаю самоконтроль своего психического и эмоционального состояния, и начинаю четко осознавать, что все происходящее является наилучшим для моего развития в данный момент времени и дает мне бесценный опыт.

МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ:

Самореализация — есть жизненный стержень человека. 

Что это для меня значит?

Во-первых, если я пришла в этот мир в теле женщины, то я должна самореализоваться как женщина. Это про любовь к себе, к людям, про материнство, про умение создать гармоничные отношения и пространство любви и света вокруг себя. 

Во-вторых, самореализоваться в карьере или бизнесе. Это про финансовую независимость, про коммуникацию, про амбиции. 

В-третьих, я всегда стремлюсь к реализации своих даров, талантов, задатков и жизненного потенциала.

КАК Я ВИЖУ ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА?

Перспективы развития бизнеса вижу в создании новых идей; обретении новых компетенций; повышении конкурентоспособности; ориентированности на продукт.

Также я рассматриваю бизнес как возможность самореализации в плане своих увлечений, хобби, а значит освоение в ближайшем будущем нового направления, связанного с их монетизацией. 

МОИ КОНТАКТЫ:

Сайт: https://kazanexpress.ru/hochufrukt
Эл.почта: stroiregion02@mail.ru
Телефон: +7(927)304-13-10