Игнатьева Гузель Рамилевна

Республика Башкортостан, г. Туймазы
Компания: ИП Игнатьева Гузель Рамилевна
  • Предприниматель, стаж работы в сфере бухгалтерских услуг более 15 лет
  • Являюсь участником профессиональных форумов
  • Замужем, мама двух прекрасных дочерей

Моя миссия:

Я помогаю людям повысить финансовую грамотность, а бизнесу стать стабильным и прибыльным с помощью бухгалтерского и налогового учета, чтобы за счет обеспечения полного порядка в документах предприниматели уверенно управляли финансовой и хозяйственной деятельностью своих компаний

Экспертные зоны:

  • Бухгалтерские услуги
  • Налоговый учет
  • Финансовый консалтинг
  • Финансовая грамотность
Бизнес-философия:

Я – предприниматель со стажем работы в сфере бухгалтерских услуг более 15 лет.

Основная цель моей деятельности – дать вектор направления в сфере налогового и бухгалтерского учета и помочь людям в повышении финансовой грамотности.

Делаю невозможное возможным. Любая работа мной выполняется оперативно, чётко и грамотно. Стремлюсь добиться стабильного успеха в работе и в бизнесе, так как на мне – высокая социальная ответственность. 

Меня мотивирует, что я делаю что-то хорошее и важное для людей, даю им полезную информацию для дальнейшего роста и развития. Успехи наших клиентов наполняют меня энергией для дальнейших действий.

Если оттолкнуться от главного: что ожидают от бухгалтерского учета сами бизнесмены, то это будет довольно четкий перечень приоритетов: создание полной и достоверной картины о хозяйственной деятельности и финансовом состоянии организации, обеспечение полного порядка в документах, позволяющего в любой момент быстро найти нужную информацию о совершенно любой операции. Если данные условия соблюдается, то цель выполнения задачи можно считать достигнутой, и мы стремимся следовать этому!

Я и моя команда верны высоким стандартам ведения бизнеса на всех этапах работы – от исследований спроса до маркетинга и продаж. Компания выполняет все самое нужное и эффективное для предпринимателей и руководителей фирм. Путем непрерывного совершенствования мы стремимся к получению общественной поддержки и укреплению собственного бренда.

Нашими ценностями являются: ориентация на клиента, уважение, честность, ответственность и командная работа.

О чем я мечтала в детстве?

Я мечтала быть учителем. И преподавательские навыки играют очень большую роль в моей работе.

Что дает мне силы, когда все идет не так, как надо?

Порцию сил я получаю от любого завершенного дела, неважно, маленькое оно или большое, и независимо от сферы деятельности. 

Достижения в учебе, работе, саморазвитии также наполняют меня энергией. Но самый главный мой ресурс – это моя семья, и время, проведенное вместе, бесценно!

Мои жизненные принципы:

Моим жизненным принципом является правило: «Если вы хотите что-то изменить в своей жизни, вы должны сначала принять ответственность за свою жизнь».

Важно понимать, во что именно вам нужно внести необходимые изменения.

Не стоит обвинять кого-то другого, вы должны сами определить, что вы можете изменить, и внести эти изменения.

Практика показывает, что попытка помочь кому-то, кто не хочет принимать ответственность, редко приносит радость и удовольствие, но регулярно приносит разочарование и стресс.

Как я вижу перспективы развития бизнеса?

У меня есть желание постоянно двигаться вперед. Я понимаю, что жизнь сложнее и вариативнее, чем сейчас мы можем предположить, поэтому основной перспективной задачей считаю непрерывный рост своей профессиональной деятельности для развития бизнеса.

Мои контакты:

Вконтакте: vk.com/buhgalterignateva
Telegram: t.me/buhgalter_ignateva_guzel
Эл.почта: сafé_art2011@mail.ru
Телефон: +7(927)239-16-59