Рахматуллина Нафиса Гильмутдиновна

Республика Башкортостан, Миякинский район, с. Киргиз-Мияки
Компания: ООО «Центр парикмахерского искусства «Мери-Сью»
  • Предприниматель, директор ООО «Центр парикмахерского искусства «Мери-Сью» с 10-летним стажем работы в сфере красоты
  • Парикмахер. Стилист. Визажист
  • Преподаватель курсов «Парикмахер с нуля» и «Мастер мужских и женских причесок»
  • Призёр второй степени республиканского конкурса «Лучший в своей профессии» в номинации «Лучший парикмахер – 2019»
  • Директор года в номинации «Бизнес-открытие года – 2020»
  • Председатель представительства Ассоциации женщин-предпринимателей Республики Башкортостан в Миякинском районе, член НП «Союз дизайнеров причёсок, косметологов и визажистов» Республики Башкортостан

Моя миссия:

Создание пространства – волшебного островка красоты для сельских женщин

Экспертные зоны:

  • Парикмахерские услуги
  • Бизнес-обучение в бьюти-сфере
  • Восточные духовные практики
  • Общественная деятельность

Сферы деятельности:

Бизнес-философия:

Предприниматель, директор ООО «ЦПИ «Мери-Сью». Имею 10-летний стаж работы в сфере красоты, а именно в парикмахерском искусстве. 

Призёр второй степени республиканского конкурса «Лучший в своей профессии» в номинации «Лучший парикмахер – 2019». Стилист. Визажист. 

Председатель представительства АЖП РБ в Миякинском районе, член НП «Союз дизайнеров причёсок, косметологов и визажистов» Республики Башкортостан.

Директор года в номинации «Бизнес-открытие года – 2020», тантра-практик, коуч.

Название салона «Мери-Сью» было выбрано не случайно. Ведь как корабль назовёшь, так он и поплывет. МериСью – это персонаж, фантастический образ девушки, который наделён необычайной красотой. Она сверхъестественна, сверх привлекательна и везде, где появляется, затмевает всех своим очарованием. Идея в том, чтобы каждая гостья салона уходила с ощущением себя «МериСью». Поэтому девиз салона: «Пусть каждая женщина, в том числе на селе, чувствует себя королевой». 

Созданное мною пространство красоты является единственным в округе салоном, где женщина может получить любую услугу по своему преображению качественно и с высоким уровнем сервиса.

Я увидела своей миссией создание такого волшебного островка красоты для сельских женщин. Чему безумно рада!

Провожу коуч-сессии, веду тантра-практики. И это далеко не предел. Я постоянно развиваюсь сама и готова делиться знаниями и опытом, раскрывая таланты и способности будущих прекрасных мастеров. 

Веду курсы «Парикмахер с нуля» и «Мастер мужских и женских причесок», обучаю начинающих и опытных мастеров таинствам профессии.

Для своих клиентов создаю полный образ «НаВсеСто». Полный подбор образа: окрашивание в любой сложной технике – современная эффектная стрижка – модная укладка – макияж. Работаю не только с внешней красотой женщины, но и с внутренней.

О чем я мечтала в детстве?

Я с детства мечтала стать крутым дизайнером и всегда представляла, что у меня будет свой салон красоты, где мастера в единой форме, одна краше другой, улыбаются и обслуживают меня в качестве директора. С детства любила мамину косметику и выбирала все самое лучшее.

Что дает мне силы, когда все идет не так, как надо?

Наверное мной руководило и руководит огромное желание создать свою кампанию значительной и престижной,  в которой каждый второй мечтает работать и ждёт, когда же освободится вакансия. Очень этого хочу.

Мои жизненные принципы:

Вижу цель – не вижу препятствий. С моим подходом к миру и людям мечты сбываются, а бизнес развивается и крепнет. В бьюти-сферу я пришла не сразу, пройдя довольно тернистый путь. Как человек деятельный и активный, испытала себя в разных сферах. Но только когда я связала свою жизнь с индустрией красоты, в моей жизни все изменилось: заиграло новыми цветами и красками, мне хотелось с каждым днем больше знать и уметь, восхищать всех своим мастерством! Я считаю: когда есть цель и мечта, препятствий просто не существует!

Как я вижу перспективы развития бизнеса?

Планирую развивать свой бизнес, помогая людям быть красивыми как внешне, так и внутренне. Потому как то, что мы излучаем, то и получаем. Я хочу, чтобы во всем мире люди излучали любовь и сияние! 

Воплощать продуктивные идеи и развивать представительство Ассоциации женщин-предпринимателей Республики Башкортостан в Миякинском районе, чтобы помочь сплотить воедино деловых женщин родного края.

Мои контакты:

Вконтакте: vk.com/mery_sue_beauty

Telegram: t.me/

Телефон: +7(937)351-51-88, +7(917)788-36-38