Разбежкина Элина Ирековна

г. Уфа
Компания: Школа финансовой грамотности Элины Разбежкиной, ИП Разбежкин Д.О.
  • Предприниматель, основатель Школы финансовой грамотности
  • Независимый финансовый эксперт с опытом более 12 лет
  • Мама двоих детей

Моя миссия:

Знаю все о финансах и хочу научить всех, чтобы повысить уровень финансовой грамотности сначала в нашей стране, а потом и в мире. Знаю, как даже детей научить правильно управлять деньгами

Экспертные зоны:

  • Финансовый консалтинг
  • Финансовая грамотность
  • Маркетинг
  • CRM-системы
Бизнес-философия:

Я, Элина Разбежкина, – сертифицированный специалист по финансам. 

Мой опыт – более 12 лет работы в крупнейших финансовых институтах, таких как: Сбербанк, Альфа-банк, Совкомбанк, Тинькоффбанк.

В моей практике есть следующие важные ступени:

— Официальное лицо и представитель Сбербанка на «ШОС БРИКС» (2015г.)

— Руководитель флагманского, пилотного офиса Сбербанка России (2014-2018 гг.)
Разрабатывала и принимала участие в создании и внедрении таких продуктов, как Сбербанк online, CRM в Сбербанке, «Кредитная Фабрика» (автоматизированная система подачи заявок, которой сейчас пользуются большинство банков нашей страны).

— Участвовала во внедрении проекта «Халва – карта рассрочки», которая в 2018 году по версии банки.ру заняла первое место среди банковских карт и лишила многолетнего первенства Тинькофф и Сбербанк, создав совершенно новое направление (2018 г.). 

— Старт сотрудничества с корпоративными клиентами (2019 г.)

Создание и разработка проектов по развитию и внедрению маркетинга любого продукта. 

За время работы руководителем мною было воспитано более 30 специалистов, которые сегодня занимают руководящие позиции в ключевых финансовых компаниях. 

В июле 2021 года мы с моим супругом создали собственный финансово-образовательный проект, чтобы делиться богатым и успешным опытом с каждым. Из 12-летней практики мы взяли только самое важное, ценное и актуальное. Наш проект позволяет людям разобраться в финансовом мире, который, к сожалению, для большинства соотечественников не является близким, потому что нет базовых знаний ни в школьной программе, ни в университетах.

Благодаря нашему проекту люди учатся распоряжаться своими финансами правильно! Что значит правильно? Это когда финансы работают на людей, а не люди на финансы.

Наша команда профессионалов помогла многим людям навести порядок в личных и семейных финансах, заставив деньги работать на поставленные цели. Так, за последние 4 года более 40 семей оптимизировали свои финансы, сэкономили от 50 000 руб. до 2,5 млн руб. Создали инвестиционные инструменты, которые успешно работают и приносят активный и пассивный доход. Заработали от 1000 $ до 12,500 $ на реальных инвестициях на своих счетах.

Я знаю многое о финансах и свою миссию вижу в том, чтобы повысить уровень финансовой грамотности населения сначала в нашей стране, а потом и в мире. 

Знаю, как даже детей научить правильно управлять деньгами.

По жизни я – лидер и наставник. В моей жизненной траектории – путь от танцев и спорта до ИТ-проектов. 

Я – играющий тренер. Знаю, как эффективно создать и запустить продукт и как подобрать и обучить под него суперэффективную команду.

Всегда считала и считаю, что люди – самая главная ценность, поэтому команда – это то, во что я вкладываюсь в первую очередь.

О чем я мечтала в детстве?

Я всегда хотела быть успешной бизнес-woman и при этом счастливой женой и мамой.

Что дает мне силы, когда все идет не так, как надо?

Могу с уверенностью сказать: конечно, моя семья – главный мой мотиватор, и в это понятие я включаю не только мужа и детей, но и моих родителей и родителей супруга.

Мои жизненные принципы:

— Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир. 

— Из любой ситуации есть выход, и их как минимум два.

Это мои жизненные принципы, и они сопровождают меня всегда и везде.

Как я вижу перспективы развития бизнеса?

Перспективы развития бизнеса я вижу в масштабировании своих проектов. Стремлюсь к тому, чтобы оффлайн-школы финансовой грамотности Элины Разбежкиной стали открыты во всех крупных городах, а авторская программа обучения была внедрена во всех образовательных учреждениях.

Мои контакты:

ВКонтакте: Elinarazbezhkina

RuTube: rutube.ru/channel/18530586/

Telegram: t.me/elina_razbezhkina

Сайт: www.family-capital.tb.ru

Эл. почта: Razbezhkinaprofin@ya.ru

Телефон: +7(987)252-22-77