Нагимова Елена Владимировна

г. Уфа
Компания: ООО «АленМарт»
  • Директор ООО «АленМарт»
  • Победитель Республиканского конкурса «Женщина – директор года» в номинации «Меценат года» (2019)
  • Являюсь партнером республиканских конкурсов и проектов: Всероссийской акции «Тотальный диктант» (2022), Республиканского проекта Национальной библиотеки им. Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан «Борон-борон заманда» (В давние-стародавние времена, 2022), городского конкурса «Семейное счастье», республиканского конкурса «Лидер дошкольного образования Республики Башкортостан»
  • Имею благодарственные письма и сертификаты за оказание спонсорской и благотворительной помощи: ГБУЗ «РДКБ», федерального социального проекта «Благотворительность вместо рекламы», администраций муниципальных районов Республики Башкортостан (Зилаирского, Иглинского, Салаватского, Давлекановского)

Моя миссия:

Постоянное развитие! Я помогаю сохранить культурное наследие нашей республики и традиции семейных ценностей с помощью создания настольных дидактических игр для детей младшего и школьного возраста, чтобы через игровую деятельность дети получали постоянное развитие, повышали свой уровень счастья и любви к родному языку и родному краю.

Экспертные зоны:

  • Производство настольных игр
  • Продажа игрушек и комплектующих товаров для детских садов, школ, библиотек
  • Благотворительность
Бизнес-философия:

Философия развития моего бизнеса направлена на создание качественного продукта. Для меня в фокусе не только экономическая целесообразность бизнеса, но и люди, их эмоции, уровень счастья. Я искренне верю, что только счастливые руководители могут привести компанию к успеху. Наверное, поэтому в моем портфеле много интересных и разнообразных идей и бизнес-проектов.

Моя компания «АленМарт» более восьми лет работает на рынке производства и обеспечения  комплектующими товарами детских садов, школ и библиотек в городе Уфе. В нашем ассортименте более 5000 видов игрушек, мягких модулей, спортивного оборудования и дидактических материалов, мебели и сопутствующих товаров (одежда, шторы, жалюзи, ковры, одеяла, подушки и многое другое, необходимое и нужное для персонала дошкольных учреждений, школ, развивающих центров) – для  взрослых и детей разного возраста. 

С помощью познавательно-дидактических игр компании «АленМарт» я помогаю людям развивать ключевой навык человека будущего – умение непрерывно учиться.

В связи со спросом учебных изданий по национальному компоненту в объявленный год культурного наследия народов России нами была разработана серия настольно-дидактических игр «Юрта знаний» (проект «Родной край – Башкортостан») на русском и башкирском языках, которые знакомят детей с символами Республики Башкортостан, муниципальных районов и городских округов, картой республики, с изображениями герба, флага, национальных костюмов, текстом гимна. С помощью наших игр дети смогут рассказать о республике, ее достопримечательностях, промышленных предприятиях, учебных заведениях, спортивных объектах, традициях, людях и любимых местах своего родного края.

«Юрта знаний» – один из моих любимых проектов, в создание которого вложено много энергии и сил нашей профессиональной команды. На республиканском августовском совещании по образованию в 2022 году я выступила с докладом: «Юрта знаний» – познавательно-дидактические игры». Это поистине наше детище, тема, которую мы продвигаем и развиваем. Так, готовятся игры для народов Севера, игры с арабской тематикой. 

О своих качествах руководителя могу с уверенностью сказать, что на первом месте у меня – трудолюбие и ответственность. Я умею координировать работу, обладаю системностью и объективностью, хорошими аналитическими способностями и гибким мышлением. Энергичность и стремление к личностному росту, развитию профессиональных качеств – это для меня постоянная необходимость, мой стиль жизни.

Для меня высшая ценность – получать удовольствие от своей работы, общаться с новыми интересными людьми и находить яркие, оригинальные проекты.

Важна для меня и тема благотворительности. Мы спонсируем детские городские мероприятия, являемся партнерами республиканских конкурсов и проектов: Всероссийской акции «Тотальный диктант» (2022), Республиканского проекта Национальной библиотеки им. Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан «Борон-борон заманда» (В давние-стародавние времена, 2022), городского конкурса «Семейное счастье», республиканского конкурса «Лидер дошкольного образования Республики Башкортостан» и других.

Очень надеюсь, что наши познавательно-дидактические игры будут востребованы, и мечтаю о создании Благотворительного фонда для поддержки одаренных детей из малоимущих семей и пожилых людей, оставшихся без помощи и поддержки родственников. 

О чем я мечтала в детстве?

Моя мечта детства – стать ВОЛШЕБНИЦЕЙ и творить чудеса! По мере сил стараюсь воплощать ее в реальность.

Что дает мне силы, когда все идет не так, как надо?

Хорошие друзья дополняют мое жизненное пространство, а солнце и море вдохновляют меня на творчество и созидательный труд.

Мои жизненные принципы:

Мой жизненный принцип: «Нет предела совершенству». Стараюсь любые дела доводить до совершенства, честно и кропотливо прорабатывая все необходимые аспекты. Это рождает спокойствие и уверенность в том, что я на правильном пути.

Как я вижу перспективы развития бизнеса?

Перспективы развития я вижу в создании СУПЕР интеллектуального продукта, расширении его ассортимента и наибольшем охвате потенциальных потребителей не только в республике, но и в других регионах.

Мои контакты:

Сайт: www.alenmart.ru

Эл.почта: alenmartrb@mail.ru 

Телефон: +7(917)752-17-02