Гафарова Зиля Забировна

г. Уфа
Компания: ИП Гафарова Зиля Забировна
  • Предприниматель
  • Маркетолог-практик с опытом более 15 лет
  • Преподаватель УГНТУ
  • Организатор и спикер обучающих мероприятий, курсов для предпринимателей и людей, желающих начать свой бизнес
  • Основатель продуктового бренда "Байский стол" - медовая, сувенирная продукция

Моя миссия:

Приносить пользу, обучать и вдохновлять предпринимателей в развитии бизнеса. Помогать и поддерживать проекты, на старте и не только, консультациями по созданию маркетинговой стратегии и продвижению

Экспертные зоны:

  • Идейный маркетинг, маркетинговая стратегия
  • Упаковка бизнеса, его продвижение и развитие
  • Организация и проведение бизнес-мероприятий
  • Помощь в подготовке бизнес-планов для получения субсидий и грантов
  • Обучение и консультации для предпринимателей
Бизнес-философия:

Предприниматель. Партнер маркетингового агентства. Маркетолог-консультант. Более 15 лет в сфере маркетинга. Наставник. Внештатный преподаватель УГНТУ. Организатор и спикер обучающих мероприятий, курсов для предпринимателей и людей, желающих начать свой бизнес. Сооснователь продуктового бренда «Байский стол» – медовая, сувенирная продукция.

Верю, что, поддерживая друг друга, мы вместе делаем мир лучше!

Поэтому я и мои партнеры достаточно часто проводим бесплатные консультации для начинающих предпринимателей, понимая, насколько им важно получить вдохновение, мотивацию и помощь на старте.

Также для поддержки предпринимателей был создан авторский курс «Путь в предпринимательство», который, по отзывам участников, максимально практический и вдохновляющий. Радует, что участники посещают мой курс по нескольку раз, это придает мне уверенности в его пользе и практической необходимости.

Клиенты часто говорят, что после работы со мной уходят с охапкой идей! И для меня это как волшебство – ведь идешь на консультацию с клиентом, не зная, что будешь разбирать, в процессе оказываешься в потоке невероятных идей и, в итоге, любуешься результатом.

Я много работаю в команде с моей сестрой Лилей Сафиной, это моя поддержка и мотиватор. Она – профессиональный маркетолог и PR-специалист. И всегда работает на отличный результат, независимо от того, продвигает она украшения ручной работы или национальный проект.

У нас большой совместный опыт в развитии и продвижении разных продуктов. Когда-то и свой продукт за год «довели» до Совета Федерации, что важно как собственный пример продвижения. 

Мы часто стоим у истоков выхода нового продукта на рынок. Помогаем оформить проекты, написать бизнес-планы для получения субсидий и грантов. Занимаемся упаковкой продукта, придумываем названия, айдентику, фирменный стиль. К каждому проекту относимся с уважением и трепетом, стараясь работать, предвосхищая ожидания. Всегда радуемся и гордимся, когда готовый продукт встречаем в продаже.

Со многими клиентами долго дружим и поддерживаем отношения.

О чем я мечтала в детстве?

Мама помнит мое детское желание – продавать мороженое, в школе же я мечтала стать журналистом и освещать мировые события. 

Сейчас я рада, что эти желания напрямую не воплотились, хотя я так или иначе делюсь информацией и помогаю продавать. 

В целом мои детские мечты были про чудеса, очень хотелось волшебную палочку, исполняющую желания.

Что дает мне силы, когда все идет не так, как надо?

Я чаще выбираю позитивный настрой и верю в лучшее!
Самое главное для меня – это моя семья. Повседневные семейные заботы – это опора, радость и сила жизни!
К своему делу и бизнесу я отношусь больше как к творчеству, к возможности саморазвития и самовыражения. Моё дело – моя миссия. При таком раскладе энергии мне хватает на всё, что нужно! Также меня вдохновляют истории успеха моих клиентов, их благодарности.
А еще я люблю наши встречи с прекрасными женщинами-предпринимателями из Ассоциации, которые всегда проходят душевно и полезно!

Мои жизненные принципы:

«Живем и радуемся здесь и сейчас», «Невозможное – возможно!», «Желай другому то, что хочешь себе», «Любовь спасет мир!», «Всё к лучшему» – эти позитивные выражения я использую чаще всего.

Как я вижу перспективы развития бизнеса?

В планах: работать и развиваться.
В мечтах: успешные масштабные проекты, развитие маркетингового агентства.

Мои контакты:

Вконтакте: zilyagafarova
Эл. почта: 89173551122@mail.ru
Телефон: +7(917)355-11-22