Бойкова Гузель Назировна

г. Уфа
Компания: Юридическая Компания «Бизнес Формула» ИП Бойков Ю. А.
  • Руководитель Юридической Компании «Бизнес Формула» с опытом работы 19 лет
  • Налоговый юрист, эксперт в ликвидации предприятий
  • Многодетная мама троих дочерей
  • Основатель сообщества для мам в декрете «Формула жизни»

Моя миссия:

Юридическая грамотная помощь в развитии предпринимательства в Республике Башкортостан и России

Экспертные зоны:

  • Юридические услуги по ликвидации предприятий
  • Регистрация бизнеса «под ключ»
  • Консалтинг по вопросам лицензирования
  • Юридический и бухгалтерский аутсорсинг
  • Налоговые споры
Бизнес-философия:

Я являюсь руководителем юридической фирмы «Бизнес Формула», высококвалифицированным, опытным налоговым юристом и экспертом в области ликвидации предприятий. Помогаю владельцам малого и крупного бизнеса в решении юридических вопросов.

Моя компания – лидер в своей нише и эксперт в ликвидации без проверок. Мы оказываем услуги регистрации бизнеса «под ключ» для ИП, ООО, НКО, помогаем с выбором системы налогообложения, оказываем услуги по вопросам лицензирования, защищаем бизнес в налоговых спорах и выполняем юридическое и бухгалтерское сопровождение.

В своей работе руководствуюсь тремя ключевыми принципами: 

— удобство и уверенность клиента превыше всего

— внимание к деталям

— мы поможем вам сэкономить силы, время и деньги, и это не формальность

Помимо собственного бизнеса я также являюсь обладательницей статуса счастливой многодетной мамы. Для многих женщин декрет является переломным моментом в жизни, поскольку забота о детях забирает львиную долю внимания и сил. Но я считаю, что дети, при правильном подходе,ни в коем случае не являются преградой для профессиональной реализации. Находясь в отпуске по уходу за дочками, я продолжала развивать свой бизнес и создала сообщество для мам в декрете «Формула жизни», миссия которого – оказание психологической помощи мамам и бережное развитие детей.

О чем я мечтала в детстве?

В детстве я мечтала учить и лечить детей, а реализовалась мечта в моей многодетной семье.

Что дает мне силы, когда все идет не так, как надо?

Для меня главной опорой в моменты жизненных трудностей являюсь я сама. Мой жизненный опыт помог приобрести внутренний стержень, благодаря которому я знаю, что самостоятельно смогу преодолеть практически всё. Однако, несмотря на мою самодостаточность, огромную поддержку мне оказывает семья: муж и трое прекрасных дочек. Время, которое я провожу с самыми близкими, – один из главных источников моего вдохновения.

Также благодаря моим стараниям в обретении осознанности в период изучения психологии и прохождения множества разнообразных практик я поняла:для того, чтобы иметь ресурсы для разрешения любых жизненных задач, очень важно качество физического и эмоционального состояния, поэтому спорт, правильное питание и продуктивный отдых являются неотъемлемыми составляющими моего образа жизни.

Мои жизненные принципы:

Один из моих главных жизненных принципов – быть честной, и в первую очередь – с самой собой. У каждого человека есть высшая духовная потребность в самореализации, которая невозможна без стремления к постоянному развитию. Для того, чтобы добиться поставленных целей, необходимо быть честным с самим собой, как бы ни было сложно признать свои слабые стороны и недостатки.

Конструктивная самокритика – это необходимость.

Также я считаю, что успех в любом деле, неважно, это бизнес, воспитание детей или взаимоотношения с близкими, напрямую зависит от искренности человека. По моему мнению, только будучи искренними, люди способны реализовать свои самые смелые желания.

Как я вижу перспективы развития бизнеса?

Сейчас человек располагает небывалыми возможностями. Благодаря различным государственным и благотворительным инициативам, множеству образовательных и культурных проектов любой человек, готовый прикладывать достаточное количество усилий, имеет возможность реализовать любые бизнес-идеи.

На мой взгляд, в ближайшее время возрастет значимость малого и среднего предпринимательства, а также увеличится количество локальных бизнес-проектов.

Для своего бизнеса я вижу такие перспективы, как расширение штата сотрудников и открытие филиалов по Республике Башкортостан.

Мои контакты:

Вконтакте: G.boykova
Сайт: www.bf02.ru
Телефон: +7(917)494-48-28